Боли в животе, дискомфорт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Здравствуйте, меня беспокоит живот, дискомфорт в нижней части живота. Ощущает дискомфорт, бурление, вздутие, урчание. Обычно ближе к вечеру. Стул разный то запор дня 2, то кашецеобразный. Пью в данный момент омез. Анализы в норме, живот мягкий, когда нажимаю на него, то больно немножко. Резких и не выносимых болей нет. Все время как будто он переполнен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-12 22:17
Александра! Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на осмотр к терапевту. Учитывая данные обследования, специалист назначит вам лечение.