Дискомфорт в животе после чая для похудения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я пила фито чай для похудения. Не прочитав инструкции я выпила достаточно много за день пакетиков чая и потом целую ночь я рвала. Рвота сопровождалась болью в желудке. Уже третий день подряд после этого боль в животе доставляет огромный дискомфорт. Он постоянно булькает, надувается. Такое ощущение, что он просто не переваривает пищу. Я редко хожу в туалет по большому. Но когда сходила в туалет, то обнаружила что ккал был зеленого оттенка. Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо.
Теги: болит живот после чая для похудения, после чая для похудения болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:56
Ольга! Отменить прием этого чая. Сейчас у Вас клиника гастрита и колита. Можете принять Лактофильтрум. Запланируйте посетить терапевта.
Платная консультация
tamila 2015-11-07 16:36
Спасибо Вам за помощь)