Ноющая боль в области желудка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит астено-депрессивный синдром
Здравствуйте,
В середине марта 2012 года начало болеть горло. 3 года болело, но к врачам Я не обращался, так как у нас в районе никто не может помочь. Пришлось по Интернету искать врачей и лоры определили диагноз правильно- гастроэзофагеальный рефлюкс. Как только начал лечить желудок в июле этого года- горло сразу же прошло. Пил маалокс, омепразол. Соблюдаю строжайшую диету. Только вот как только Я начал работать умственно - началась уже боль в области желудка, которая отдаёт на сердце. Терапевт сказала, что это от нервов. Сейчас капаю капельницу от астено-депрессивного синдрома, так как такая болезнь у меня была раньше. Боль в области желудка не проходит до сих пор. Хеликобактер пилори пролечил, сейчас опять омепразол пью, но боль такая, как открытая рана. 2 раза уже делал ФГДС. Обнаружили ярковыраженный гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-17 10:17
Здравствуйте! Наблюдайтесь у Вашего терапевта или гастроэнтеролога, у которого Вам нужно подобрать курс лечения.