Постоянные боли в области пупка

Спрашивает: Z26091986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Желчный
Здравствуйте, меня очень часто мучают легкие но ноющие боли в области пупка, сделала узи перегиб желчного пузыря, без камней, с печенью все хорошо, анализ общий и биохимию крови в норме, онкомаркеры РЭА и С 19-9 норма, делала ФГДС обнаружили хэликобактер лечили антибиотиками по назначению врача, есть дефект (маленькая пупочная грыжа врач сказала при пальпации). ДЛЯ СНЯТИЯ БОЛИ ИНОГДА ПЬЮ НОШПУ- помогает на время, также на ночь пью гринтерол, стул обычный, копрограмма в норме без крови. Что жк со мной может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-19 21:34
Z26091986! По поводу пупочной грыжи, обязательно пройдите осмотр у врача хирурга. Это необходимо для уточнения диагноза и получения консультации по мерам профилактики, если грыжа будет подтверждена специалистом. При нарушениях формы желчного пузыря может быть ДЖВП. При нарушениях в работе желчного пузыря, ваш врач должен назначить вам диету и прием лекарственных препаратов. Каждый из этих специалистов при очном осмотре сможет ответить вам на вопрос, что все таки вызывает неприятные ощущения в области пупка -грыжа или ДЖВП.