Температура 37,6, понос, головокружение, боль в животе, слабость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Первые симптомы в виде головокружения и боли в животе появились в 13-14 часов. Завтраки с мужем в 11.00. У него норм все.
Ближе к 17.00 поднялась температура до 37.0, плюс и понос и слабость, суставы ломает. В 20.00 температура поднялась до 37.6.
Выпила активированный уголь и 2 приема Полисорб.
Что мне делать дальше? Чего не делать?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 22:23
Здравствуйте.
Для исключения хирургической патологии Вас должен посмотреть врач. Вызывайте Скорую помощь, они определятся с диагнозом и лечением.
Всего доброго.