Температура 4 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, аллергия на пыль и шерсть.
Здравствуйте, У меня сильные головные боли, диарея, запоры, синяки, снижение веса на 6 кг за месяц весила 48 а сейчас 42, боли в теле как 2 мес, темпер 3 мес 37.2-37.5, онемение каждый день по 2-3 части тела, защемление нервов, давление в среднем 85-40,120 пульс, иногда резко высокое, месячных нет а кровь может пойти начинаю думать что месячные пришли потом смотрю нет ни чего, прошла всех врачей, невролога, терапевта, гинеколога, инфекциониста, эндокринолога, окулиста, делала УЗИ всех органов, и МРТ в том числе, увеличенные яичники и щитовидка, один лимфо узел он же не болит, исключили гепатит, спид, все инфекционные, паразитов и так далее, постоянно сильные боли от пупка и вниз где мочевой пузырь, как будто тянут там что то, лечение ни какое не принимаю, врачи не могут найти от чего всё это, от таблеток рвотный рефлекс не могу их пить, только уколы, лежала за это время с гайморитом 2 недели и с камнем в почке 4 мм, сказали что это не причина, сильная слабость каждый, проверялась на гормоны щитовидной железы всё в норме только повышенные анти тела ТПО должно быть до 30 а у меня 480. Подскажите к какому врачу идти, и что ещё пройти нужно, чем я болею, страшно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 09:32
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к главному врачу Вашей больницы с просьбой о проведении консилиума с участием всех заинтересованных специалистов для решения вопроса о диагнозе и лечении.
Удачи.