Шум в голове, температура тела 36,0-36,2. Слабость, повышенная потливость

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Давление повышенное
Здравствуйте, у моего мужа со вчерашнего дня началось недомогание. В субботу мы были на озере, купались, было очень жарко, вечером пил холодное пиво. В воскресенье он весь день пробыл дома, самочувствие было хорошее. В понедельник после обеда начались жалобы на слабость и температуру. Померяли, было 37,1. После работы принял Фервекс - 1 пак., затем сильно мучала жажда, выпил около 1л теплого морса. Заснул. Проспал около 1,5 ч, померяли температуру - 36,1. Сильно потел. Утром слабость, повышенная потливость, температура тела 36,0-36,2. На простудное заболевание не очень похоже, поэтому обращаемся к вам. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Теги: температура 36 2 болит голова, температура 36 потливость, температура 36 болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-11 12:55
Здравствуйте.
Это как раз и похоже на вирусную инфекцию. Если вас что-то смущает, обратитесь к врачу для осмотра.
Удачи.