Сухость во рту, слабость, боль в пояснице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дискенезия жвп
Здравствуйте,27.10 положительный пцр. 8.11 отрицательный. Температура держится 37.3 вечером 37.5. Немного ноет поясничный отдел, сухость во рту, быстро устаю. Сейчас никакие лекарства не принимаю. Сдала анализы вижу что не всё в норме подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Больше всего меня беспокоит что температура не спадает до нормы более трех недель.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Повышены лифоциты- клетки памяти, есть белок в моче. Остальное в порядке. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.