Ильная проблема

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, день добрый. Я с таким впоросом к вам! Принимал бады а именно изолят протеина, аминокислоты. Бца. Принимал неделю и занимался. Через некоторые короткий промежуток времени моча обрела слегка красноватый цвет. Болей небыло. Вечером сходил в душ и лег спать с открытым окном. По утру в правом богу со стороны поясницы началась боль от чего я проснулся. Боль была ноющая и как буд то бы мышцу свело. Я не мог лежать на спине и при любом другом положении тела. Дикая сухость во рту. Не было аппетита. Сдал анализ крови были лейкоциты 100-160 и повышеные эритроциты. Мне кололи антибиотики цитро что то там. 8 дней жва раза в день. Ношпу при болях. Потом анализы стали лучше и выходили сгустки сухой крови как точки три четыре штучки в моче. Температура 37.4 держалась. Потом моча стала получше крови не было а эриьроциты были повышены. Потом ближе к норме стали. Теперь дабт нитроксолин по две таблетки 4 раза в день. Боли прошли но бывает слегка ноет Некомфортно. И сухость во рту. Поставилм диагноз пилонефрит. Скажите пожалуйста данное мое состояние это норма и что со мною. Так же кожа бледная у меня и в туалет калл кашецей. Бывает не по себе. С уважением к вам жду ващего температуры нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если анализы нормализовались, то стул связан с дисбактериозом после антибиотиков, нужен контроль общего анализа мочи через 2 недели, плюс анализ по Нечипоренко. Что на Узи почек?
Александр 2018-06-01 09:19
Узи не назначали. Нечипоренко сдал резульиат в понедельник. Это с чем все связано?
Что вы имеете ввиду под фразой все?