Боль в пояснице, частые позывы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 ст.,перебои(экстрасистолия). Миопия.
Здравствуйте, доктор, хорошего вам дня!
Моя проблема в следующем. Страдаю достаточно давно хроническим циститом с обострениями периодическими. По УЗИ сделанному пару лет назад, были признаки перенесенного пиелонефрита.
В последнем анализе мочи повышены оксолаты.
Последние две недели частые мучительные позывы в туалет по мал. Добавилась тяжесть опоясывающая в подреберье. Но более болит спина поясничный отдел. Сходила с этими жалобами в районную поликлинику, мне только дали направление на общ. Анализ мочи, даже в УЗИ отказали, сославшись на "потом", после анализа. Анализ сдала, о результатах узнаю только в среду. Тем не менее слабость нарастает, добавилась сухость во рту, тяжесть такая же в подреберье.
Мне ещё районный врач прописал "уротон", начала его пить. Может ли с этим связана сухость во рту, или это не очень хороший симптом?
Что мне делать? Какие анализы сдать платно, от районной ничего не добиться, даже направления на кровь у них с боем выбираешь. Заранее благодарю за понимание и за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сухость во рту от уротола. До прихода результатов не стоит его пить. Нужно еще сдать посев мочи, общий анализ крови и биохимию крови на креатинин и мочевину, глюкозу.