Болит затылочная часть головы и поясница

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
уже вторые сутки болит затылочная часть головы и болит поясница, и температура колеблется от 37,5 до 37,8, сильная слабость. Таблетки боль не снимают.
подскажите что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться.
Теги: болит затылок, болит поясница, температура, слабость, болит голова и поясница, болит поясница и голова, болит спина и слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 15:08
Здравствуйте! Это может быть любая вирусная инфекция. Нужно обратиться к своему терапевту и сдать анализы.
Успехов.