Низкая температура, зябкость, боли в пояснице

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. Критические дни с 11 лет. Уже на протяжении 1,5 лет её t не поднимается выше 35,6. Постоянная слабость, частые головные боли в области затылка, апатия, головокружения, холодные конечности (во время критических дней наоборот, потливость и жаркость), сильные боли в пояснице при месячных, хоть они и приходят в срок. Волосы очень стали ломкими и сильно выпадают. Сильно набрала вес. При беге ощущения как будто "болезненно щекотят в горле", что возникает желание чесать (разодрать) горло внутри. Сильная тяга к шоколаду. Часто сухость во рту. Не регулярный стул, иногда болезненный. Агрессивно на все реагирует, без повода злится, нервничает, постоянно недовольна, любит уединение. Анализы общие в норме. Очень будем благодарны, если вы посоветуете какие преператы можно принимать в данной ситуации.
Теги: низкая температура и боль в пояснице, боли в спине и пониженная температура
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-10 13:10
Попробуйте Calcarea carbonica 1M. По 1 крупинке 1 раз в месяц