Головные боли, температура, слабость, морозит, головокружения, боли в пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоят головные боли, также было увеличение лимфоузлов под мышками, боли в районе левой груди, как будто внутри когда сплю такое ощущение что там что то мешается, ничинаю переворачиваться, не помогает, может стать хуже даже, также боли в пояснице, с 2008 года остеохондроз ставят перелом грудного отдела позвоночника, ещё странный запах мочи уже с месяц наверное, да и с мочеиспусканием проблемы, морозит очень сильно, бывает аж трясёт, температура 37,3-37,5, сейчас вот пишу и в области живота жар какой то. Прошла психиатра, эндокринолога, некролога прохожу обследование, делала МРТ там невролог сказала внутричерепное давление повышено а ещё я все время бледная, руки аж белые, анемия, гемоглобин низкий, бывают приступы слабости ужасной, в голове при этом какой то вакуум, я лежу пластом и ничего не могу. Не знаю что делать уже и к какому врачу обратиться чтобы меня не отправляли к друг другу, как они это делают. Типа тревожность повышена и я сама параною. Но я же чувствую что что то не так со мной. Потею по ночам, особенно голова и верхняя часть туловища.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-29 04:47
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы выписок и врачебных заключений.