Температура с 10 утра 7,2_38 головокружение вечером, боль в пояснице головн -боль

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, температура на протяжении 2 недель, не постоянная, утром до 10 ее нет потом 37,1-37,2 к вечеру 38, и начинается ноющая боль в пояснице, и головокружения, подскажите пожалуйста возможную причину, Спасибо за ранее.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-27 09:22
Их достаточно много. Необходимо как минимум сдать общие анализы: крови и мочи и рентген легких.