Дико болит голова, головокружение, темпреатура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Возможности нет пойти к врачу, поэтому помогите. Не понятно, что со мной. Ночью стало плохо- озноб и температура 38,3, болела голова. Сбила парацетамолом. Днем болела дико спина, поясница, болела голова, головокружение и слабость. Вечером легче стало и на след утро тоже. Но в обед стало хуже-озноб, боль в пояснице и онемение большого пальца правой руки, дико болит голов при наклонах и поворотах, таблетки слабо помогают. От спины поставила свечку диклофекнак-помогло. Сейчас температура 37-, слабость, подташнивает, нет апптетита, помутнение в глазах и головокружение, голова в области лба болит, иногда в иски отдает, болит при поворотах. Признаков простуды нет, немного сопли, но в целом нос дышит свободно. Ощушение трясучки какой-то и переодически знобит, ощущение опухшего лица., ничего не ем
Теги: озноб головокружение болит спина
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 08:36
Здравствуйте.
У Вас ОРВИ, выражена интоксикация. Немедленно вызывайте врача на дом.
Всего доброго.