Сильная слабость, температура 37 - 37,5 головная боль, голова кружение, давление 13/90 - 140/90

Спрашивает: Rostislav
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен - вонозноя недостаточность 2-ст. Пиелонефрит почечная недостаточность 3-ст. Гастрит 2-ст.
Здравствуйте, у меня такие симптомы= сильная слабость, температура 37 - 37,5 сильная головная боль, голова кружение, давление 13/90 - 140/90 сильная тяжесть в ногах, сняться кошмары, скажите что сомной? Какая у меня болезнь? Что подходит под мои симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-03 06:17
Здравствуйте.
Ваши симптомы подходят под необходимость обследования- осмотр терапевта, общие анализы крови и мочи, биохимия. По результатам обследования терапевт решит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь. Сказать что-то без осмотра и обследований невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Rostislav 2017-05-03 21:36
Здравствуйте, я сдавал анализы мочи и кровь на креатенин и моча плохая и креатенин 185 и у меня давление 130/90 и сильная головная боль и поясница болит, скажите что нужно делать?
Слово плохая- мне ничего не говорит. Или пишите анализы полностью, или обращайтесь к урологу или нефрологу, точнее сказать не могу из-за отсутствия нормальной информации.
Платная консультация
Rostislav 2017-05-03 22:47
Анализы= креатенин 175
мочевина= 13,2
глюкоза крови= 4,8
аст=23
алт=14
билирубин общ. =10,8
срб= отр.
кровь на пса= 1

анализ мочи
моча= лейкоциты 4 - 6
эпителий плоский 1-3
белок отриц.
химическое исследование= 51
Rostislav 2017-05-03 23:22
У меня вот такие хронические заболевание=
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен - вонозноя недостаточность 2-ст. Пиелонефрит почечная недостаточность 3-ст. Гастрит 2-ст.
гипертония 2-ст.
я сейчас на больничном а 17- числа на МСЭ на оформление инвалидности
скажите пожалуйста мне с моими болезнями дадут группу? Если дадут то какую?
МСЭК решает этот вопрос не по диагнозам, а по степени функциональной недостаточности. Так что не знаю, это уже их работа.
Мне не ясно, какой у Вас был смысл все это время играть со мной в загадки, прекрасно зная все свои болезни и диагнозы?
Вы так развлекаетесь?
Прошу больше по этому поводу ко мне не обращаться, всего доброго.