Упал на спину, болит шея

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На днях упал на спину ударился головой, из носа закапала немного коричневатой жидкости, голова кружилась но не тошнило, на утро болела шея обнаружил что опухли лимфоузлы. Подскажите пожалуйста что это и как лечить.? Спасибо очень жду вашего ответа.
Теги: сотрясение мозга, скорая помощь, травма головы, ударился головой, упала на спину болит шея, упала болит шея
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Теряли ли вы сознание и было ли повышение температуры?

p. S. При травмах головы необходима консультация невропатолога.