Упал на спину

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что может быть. Упал на спину 4 дня назад в области правой лопатки, на следующий день почувствовал боль справа в груди и стало больно делать полный вдох. Подскажите, что делать!!!
Теги: упала на спину болит спина, упал на спину болит грудная клетка
Добавлен: 4 января 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-04 15:18
Рентген ОГК
татьяна 2014-10-20 07:52
Здраствуйте Олег Игоревич упала спиной на улице сильно болит спина имею заболевание сахарный диабет перенесла инфаркт стоят стены
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:21
Обратитесь на очный осмотр. До визита к врачу можете использовать любые противовоспалительные гели местно (вольтарен, фастум, найз) 3-4 раза в день, но только после дообследования врач может переоценить ситуацию и назначить более эффективное лечение