Боль в лопатках и грудной клетке на их уровне

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день подскажите пожалуйста может ли боль в лопатке с левой стороны отдавать в грудную клетку на том же уровне, врач поставил диагноз отоларангия, рентген легких делала в марте было все хорошо, меня как то все это беспокоит потому что чувствую привкус крови во рту. Не могу никак еще сходить к стоматологу у меня кровят десна и зуб. Успокойте меня
Теги: оак, боль в груди, боль в лопатках, боль в грудной клетке, боль в лопатке и груди, боли в лопатках и грудной клетке
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2012 года

3 ответа

вы мне уже писали, по одному симптому поставить или исключить какую-либо серьезную патологию нельзя, скорее всего у вас проблема в полости рта. Вы сдавали оак
Платная консультация
Юля 2012-07-25 23:00
Да в апреле и мае было все хорошо, в мае были повышены немного эозинофилы но тогда у меня был насморк
Боль в грудной клетке может быть при многих состояниях, необходимо показаться терапевту, сделать ЭКГ, а далее по результату осмотра скорее всего неврологу