Боли в груди после падния на спину

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В травмпункте сделали снимок и поставили диагноз дисторсия грудного отдела. Прописали найз нель и немесил но от них мне еще хуже. Может диагноз ошибочен. Боли усиливаются при сведении плечь к грудной клетке. И постоянно боль в горле как будто что то мешает. Так же боль присутствует с правой стороны в районе бедра и живота. При вздохах не болит грудная клетка, гематом тоже нету видимых на теле. Подскажите что делать? Какие лучше сдать обследования и анализы. Насколько опасна Дисторсия?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-22 18:09
Обратитесь к неврологу, для лечения такого осложнения, как невралгия (торакалгия)