Больно в груди при кашле после падения на спину

Спрашивает: zaikameru
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, упала на спину плашмя. Сделали рентген. Ребра не травмированы. Легкие без изменений. Но при кашле очень больно в груди с боку и при наклонах. Что это и как быть? Подскажите как долго будут продолжаться боли? Упала 29.12.16 сегодня 8ое Янв
Теги: упал на спину болит грудная клетка, после падения на спину боль в груди в правом, ребенок упал на батуте болит грудная клетка
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 09:06
Во многих случаях информативность для оценки проблематичности травмы добавляет КТ грудной клетки и позвоночника на уровне травмы. Но даже исключив всю серьезность травмы могу сказать о прогрессирующем болевом синдроме не меньше 3 недель при ушибе грудной клетки
zaikameru 2017-01-09 09:23
Спасибо большое за ответ! КТ на всякий случай сделаем. Спасибо.
-1
Татьяна 2018-02-06 19:37
Уважаемая zaikameru как у Вас прошли боли? Я вчера тоже упала на спину, сегодня проснулась и болит спина. Переживаю не повредились ли легкие? Ответьте мне пожалуйста. Мой адрес Tablo69vera@mail. Ru