Боли в груди и спине

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в грудной клетке и спине, часто одновременно. Ни в каном положении легче не становится, болит одинаково и лёжа и стоя, и сидя. Боль бывает разная, иногда левее, чаще посередине. Часто сковывает в грудной клетке. Таблетки и уколы обезболивающие не помогают. Трудно дышать, иногда немеют руки. Давление то высокое, то низкое. Делала МРТ шейного и гружённой отдела- есть сколиоз и начальные признаки остеохондроза. ЭКГ, ЭХО-КГ делала, норма. Но боли появляются и каждый раз боюсь, что с сердцем или ТЭЛА, так как чуть больше трёх лет назад перенесла ТЭЛА. Что это может быть. Врачи разное все говорят.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Чтобы исключить ишемическую болезнь сердца, сделайте холтер экг.
Рената 2018-04-28 00:39
Делала, все нормально.
Значит причина болей не в сердце.
Рената 2018-04-28 21:47
Спасибо