От удара болит грудная клетка

Спрашивает: Анна@
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня муж Упал неделю назад на спину, подскользнулся, удар в грудной клетку такой, дышать не мог. Неделю не может согнуться, чихнуть, спать не может на спине. Грудь болит по центру. Глубокий вдох не может сделать. Когда ударился, такой удар в грудь и как-будто там что-то оборвалось. Что это может быть?
Теги: болит грудная клетка от удара, от удара болит спина
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-12 12:34
Здравствуйте.
Не устаю удивляться человеческой безалаберности! Взрослые люди, прошла неделя. А показаться травматологу и сделать снимки в плане переломов и посттравматической пневмонии- не судьба? С таким отношением к своему здоровью и загнуться недолго.
Срочно к травматологу!