Боли в спине и груди

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит. Гайморит
Здраствуйте, мне 28 лет, роды 1 естественные, курю. Недавно переболела гриппом, перенесла все на ногах т. к маленький ребёнок. Проблема у меня такая уже и незнаю, что и думать. Все началось с кашля, (во время гриппа) сильно болела грудь при сухом кашле, затем начала откашлевать и стало легче пошла мокрота, но заметила прожилку крови в мокроте и так было пару раз. Несколько раз провоцировала кашель и была слюна с кровью один раз. Пошла к Лору (он сказал что от сильного кашля во рту полополись капеляры. Сходила на флюрографию грудной клетки, выдали результат без патологических изменений. Но меня беспакоят боли в спине в районе левой лопатки и позваночнике и эта боль отдаёт то ли в сердце то ли в грудную клетку, боли усиливуются именно тогда когда я лежу. Подскажите что это и к какому врачу мне обратиться. Зарание спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-20 19:03
Здравствуйте, Марина! Если предположить, что у Вас радикулярные боли, связанные с банвльным остеохондрозом позвоночника, то это не является опасным заболеванием. А длительный кашель с мокротой требует обязательного исследования мокроты и рентгенологического обследования легких. Для этого Вам необходимо обратиться к терапевту. Если в легких все в порядке, тогда Ваш путь лежит к невропатологу.