Валерий Закревский

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
Этот специалист еще не набрал 5 отзывов
После окончания института  в 1971 г.работал психотерапевтом в санатории "Березовские минеральные воды". В дальнейшем устроился на работу в больницу  г. Лозовая невропатологом. Стаж работы по специальности - 44 года. Весь период работы невропатологом применял плученные
навыки  во время работы психотерапевтом. Работал также заместителем главного врача по амбулаторно - поликлинической работе, невропатологом в этот период работал по совместительству. Систематически  повышал квалификацию по неврологии в Харьковской мед. академии последипломного образования. Интересовался методами безлекарственного лечения и народной медицины. Пропагандировал здоровый образ жизни.Печатал статьи по этим темам в местной прессе.Стремлюсь не останавливаться на достигнутом.
Вверх ↑
Задать вопрос