Боли в груди отдает в спину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
пару дней беспокоят постоянный дискомфорт в районе грудной клетки и спины(в районе лопаток). С дыханием проблем нет. 3 месяца назад родила (возможно как-то связанно) Ночью потеет в районе грудной клетки. Так же, больно поворачивать голову (возможно продуло шею). Надеюсь на вашу полощь. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 11:49
Здравствуйте.
Или продуло, или остеохондроз. Сухое тепло, растирки, массаж. Около недели будет беспокоить. По возможности покажитесь неврологу.
Будьте здоровы.