Жжение в груди, боль отдает в лопатку

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит жжение в грудной клетки, раньше было жжение в левой стороне чуть выше груди, отдавала боль в лопатку, и руку, теперь неделю назад такая же ситуация только уже в правой стороне, что это может быть, вся на нервах, это не сердце же? Или с легкими что то, расчесала от переживания всю грудную клетку! Что это может быть!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-09 15:59
Здравствуйте.
У Вас признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника. Показано обследование и лечение у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Настя 2016-08-09 16:25
Спасибо большое за ответ