Боль в спине отдающая в грудь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 38 лет. Два месяца назад меня начали мучать боли в спине, которые отдают в грудь, иногда трудно вздохнуть. Было две беременности подряд и дети постоянно на руках. Решила сделать массаж и после первого сеанса дикая боль. Сделала рентген, но так как не в России описать не смогли, трудности перевода. Сказали, что возможно межпозвоночная грыжа. Снимок прилагается. Прошу вас помочь мне, сказать что и как на снимке и от чего такие боли
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходима консультация невролога.
Платная консультация
Олеся 2016-10-12 10:40
Спасибо Вам огромное, Роман Эдуардович! Буду обращаться к неврологу