Боли в груди и немеет рука. Отдает в спину, шею

Спрашивает: Бирюлева Миляуша Миннахметовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня в последнее время в день 5-6 раз когда дышу болит в груди, немеет рука очень быстро. Иногда отдает в спину под лопаткой, а иногда на шею где воротниковая кость. Стараюсь дышать еще медленнее, не выносимая боль. Раньше это боль была, когда ходила, теперь это постоянно, и даже когда лежу. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-03 15:51
Здравствуйте.
Судя по всему, это остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для обследования и лечения Вам нужно на прием к неврологу.
Всего доброго.