Боли в кадыке, отдающие в уши, спину и грудь

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно полгода назад почувствовал неприятные ощущения в районе кадыка. Постепенно ощущения стали усиливаться, начались боли, отдающие за уши, рези в ушах, ощущение кома в горле, боли в шее, постоянно откашливаю небольшие сгустки из горла! При нажатии на кадык, при кашле сильная боль, отдающая в грудь и между лопаток! Даже просто говорю и ощущаю боль, как вибрацией отдаёт между лопаток! ЛОР ничего не обнаружил, сказал, возможно это шейный остеохондроз и посоветовал проверить щитовидку! Что посоветуете? Заранее спасибо
Теги: боль в груди отдает в ухо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 19:32
Здраствуйте рекомендую сделать УЗИ щитовидной железы и Рентген шейного отдела позвоночника