Болит грудь и отдаёт в спину

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня болит правая грудь боль отдаёт под лопаткой, перед месячными боль усиливается, что мне делать и что это, страшно как то, у онколога была он сказал есть уплотнение и назначил какие то добавки пищевые и мазь мамавит
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-10 13:18
Здравствуйте! Прежде, чем гадать, что это может быть, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и если есть уплотнения, то УЗИ это покажет. Что же касается болей в спине, то сомневаюсь, что они связаны с грудью, скорее всего у вас есть шейный или грудной остеохондроз, который попросту обострился и это просто случайное совпадение.