Боли в спине грудном и поясничном отделе, отдающие в грудь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: С 2015 года диагноз гипертония, бывает повышен холестерин, последний показатель 5,77
Здравствуйте, получила снимки грудного отдела, на прием записали на той неделе, пожалуйста напишете насколько это серьезно, какое лечение нужно будет принять, какое лечение было назначено вам отправляю, боли постоянные, но терпимые, чувствую усталость если долго стою или сижу. Насколько вредно для организма будет прохождение рентгена поясничного отдела. Приложила снимок рентгена и диагноз терапевта. Заранее Вас благодарю.
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-24 20:45
Лечение не назначается по снимках. Оно требует минимум клинического осмотра с оценкой программы дообследования. Форум создан не для этого