От удара болит грудная клетка

Спрашивает: Анна@
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня муж Упал неделю назад на спину, подскользнулся, удар в грудной клетку такой, дышать не мог. Неделю не может согнуться, чихнуть, спать не может на спине. Грудь болит по центру. Глубокий вдох не может сделать. Когда ударился, такой удар в грудь и как-будто там что-то оборвалось. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Как минимум необходим рентген грудной клетки для исключения переломов