Боль в верхней части грудной клетки
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит и хронический холецестит.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, вчера вечером почувствовала боль в грудной клетке сверху сильную, очень испугалась никогда раньше у меня она не болела, сейчас болит но так сильно слегка, и еoё очень сильно болит спина, в понедельник хочу сделать флюорографию, муж мне говорит что это могла быть межреберная невралгия. Подскажите что мне делать к какому специалисту обратится, мы живем в таком месте где врачей раз и обчелся, временами даже к ним ходить не хочется так как не могут по человечески объяснить и помочь. Спасибо вам заранее.
Теги: боли в верхней части грудной клетки
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2015 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-04 12:08
Здравствуйте.
Между нами говоря, нормально рассказать, объяснить и указать не можете и Вы. Могу только догадываться, что Вам нужен невролог.
Удачи.