Сильно болит спина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит спина. Я когда лежала на кровати, то мой 3-х летний братик прыгнул мне на спину. Через 3 недели поехали в больницу, сделали рентген сказали что сильный ушиб. Делали неделю уколы. Один укол красненькая жидкость в нём, я не помню название. А второй укол диклофенак. Первую неделю после уколов хорошо было, даже спать могла, но сейчас всё так же начала болеть спина. Я пью таблетки кальцемин и нейромультивит. Скажи те пожалуйста что делать а то я уже не могу.
Теги: если подвернуть ногу может заболеть поясница, ортопед болит спина, брат првгнул на спину ьолит спина
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-04 18:20
ПРодолжить курс обезбаливающих до 2 недель, при неєффективности МРТ поясничного отдела позвоночника