ВСД, остеохондроз, головная боль, боль в шее, и пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронич заболеваний нет и раньше так никогда не болела
Здравствуйте,15.08.2014, родила сына, в декабря стала плохо себя чувствовать, началась боль в грудной клетке, повышалось давление до 130 и пульс до 100 уд.,кардиолог поставил диагноз межр. Невр, кардиограма была в норме, начались головокружения, понос, ком в горле.,ночью поднялось давление, когда укачивала малыша(150/100, пульс 90), сильно жгло голову, спину. Обращалась к неврологу, сказали ВСД, прописали афобазол и коренитек, не помогло. Потом, начались сердцебиения, как будто в голове стучит, и постоянная нехватка воздуха, было страшно, назначили адаптол, стрезам-пропила-не лучше, ходила к мануальщикам, остеопатам, чувствовала себя лучше, но через какое-то время опять все встало на свои места, мой вес 48 кг, у малыша 13 кг, сказали мышечно-топичечкий синдром, из-за тяжести, сейчас ко всему начались проблемы с поджелудкой и по женски (идет воспал процесс), сейчас постоянная боль в пояснице, даже жжет иногда, боль в шее отдает в ухо и першит горло и гастроэнтеролог, сказала, что опущение органов на 3 см, помогите разобраться, как мне действовать в этой ситуации и что делать с этим букетом, я уже очень устала морально от такого состояния. Заранее, огромное вам спасибо!
Теги: всд и боль в пояснице, болит шея при всд, боль в пояснице всд
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-29 08:31
Здравствуйте.
За этим букетом стоит выраженное невротическое состояние. Лучше в этом случае не глотать таблетки горстями, а походить на сеансы к психотерапевту.
Удачи.