Помогите разобраться с непонятной ситуацией

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь
Здравствуйте, я уже раньше Вам задавал вопросы. Подскажите, случилась такая ситуация, заболел резко низ живота, в туалет по-большому не ходил около 5 дней, приехал в больницу, сделали клизмы, выпил барий, сделал снимки рентген, предварительно был диагноз непроходимость кишечника, но он не подтвердился, меня пролечили. Делали уколы Но-шпа, дротаверин, лежал под капельницами. Доктор прописал проносноё и выписал меня, всё вроде как наладилось и пропали симптомы мои от ВСД, боли в пояснице, слабость, головокружение, всё это ушло. Но прошла буквально неделя, я снова в туалет не хочу, появилась слабость. И я переживаю, это снова пришло ВСД, и как от этого избавится?

Мне доктор у нас прописал Армадин 125мг пить и Магне Б6, подскажите пожалуйста, как их нужно принимать, так как утерял то что он мне написал.

Когда лежал в больнице лечил кишечник, я думал в туалет не могу сходить из-за прямой кишки, казалось что у меня что-то блокирует, сделали ректороманоскопию, сказали что всё у меня там хорошо, проблем нет. Я уже не знаю с чём проблема, я видел что ВСД у людей приступами, но не на постоянной основе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Артём 2022-04-03 18:43
Я уже безсилен и проблемы повторяются, они ушли все на неделю. Ничего не болело.

Тут вернулось, слабость, холодные руки и ноги, боль в шее и пояснице, эриктильная функция нарушена. Я не понимаю к какому врачу мне даже обратиться, ведь у многих я уже был. По-месту терапевт сказал что само как пришло так и уйдёт, вести активный образ жизни и всё наладится