Бооит поясница и низ живота

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеозондроз. Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болит поясница и тянет низ живота. Так же боль отдает в ягодицы и немного в бедра. Температуры нет. Аппетит нормальный. Но эта боль очень надоела (Длится все выходные. Приходится прибегать к приему обезболевающих. До начала крит. Дней еще 5 дней, не знаю может я это и не к месту указала. Доктор, полскажите с чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2018 года

4 ответа

Vaselisa 2018-03-18 19:39
Температуру сейчас измеряла. 36,8.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-19 21:43
Здравствуйте.
Для такого самочувствия могут быть сотни причин. Намного проще не заниматься гаданием, а обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования.
Это позволит уточнить причину и получить грамотное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2018-03-20 16:42
Добрый день, доктор! Сегодня была на приеме. Доктор сказала, что вся проблема в моем позвоночнике, а особенно в пояснично-крестцовом отделе. Защемление отдавало болью в низ живота и поясницу. Посоветовала мне лечение гирудотерапией. Я прошла один сеанс пиявками. Ближе к вечеру у меня появилась слабость и повысилось давление. Доктор, каково ваше мнение по поводу данного вида лечения? Стоит ли продолжать? И может ли повышение давления и слабость быть реакцией на пиявок? Очень жду ваше мнение по этому поводу. Мне это очень важно.
-ничего против гирудотерапии не имею
-о продолжении решать Вам
-нет, не может.)