Доктор, помогите разобраться с моим самочувствием!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ДЖВП, / Хр. холецистит, / хр. Панкреатит / гастродуоденит/ хр. Пиелонефрит / Остеозондроз грудного и шейного отделов, / протрузии в пояснично-крестцовом отделе / ВСД.
Добрый день, Александр Борисович! Меня беспокоит такая проблема: беспокоит какое-то странное состояние. Голова какая-то тяжелая, слабость, головокружение, слабость в ногах какая-то. Подташнивает. Прямо иду как будто неровно как-то. Давление повышено совсем не значительно. Пульс в норме. Еще давит грудину и присутсвуют колющие и иногда жгущие ощущения в левой груди, так же отдает в лопатку. Испугалась, думала сердце. Прошла ЭКГ, она оказалась в норме. Предположительно невралгия. Правда, назначенное лечение в виде Нимесила и мази Найз мне как-то не помогает(. Анализ крови хороший. УЗИ брюшной полости и почек тоже проходила. Ничего особенного-только обычные мои хронические болезни, о которых я давно знаю и периодически лечусь. Так же у меня есть ВСД. МРТ поясничного отдела показало протрузии-лечусь. Но вот это состояние ватности прям ужасно мешает мне жить. Недавно был стресс- заболел мой малыш. Сильная ангина с очень высокой температурой. Я очень переживала, чуть с ума не сошла. Лекарства ему не помогали и от страха я была на грани нервного срыва. Сейчас стало получше, вроде можно было расслабиться, но теперь со мной что-то происходить начало. Прямо еле передвигаюсь! Доктор, что это? Последствия стресса? Обострение ВСД? Помогите, доктор!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-24 22:24
Здравствуйте.
Вы описываете симптоматику выраженного расстройства нервной системы по типу невроза. Обратитесь на прием к неврологу для лечения остеохондроза и невроза.
Всего доброго.