Ударилась головой и болит шея

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ударилась головой об деревянную
перекладину и что хрустнуло в шее слева, сейчас при повороте влево немного болит шея, голова не болит, тошноты нету, что это может быть? Вчера не болело при повороте шеи, а сегодня после сна болит. Спасибо.
Теги: ударилась головой сильно болит шея
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника и показаться неврологу.