Жидкость в голове от удара

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала ударилась головой, образовалась шишка водная, и теперь там лысина и жидкость струей бежит. Ренген не показал повреждения кости. Не могу сходить к специалисту. Не болит вообще. Жидкость как вода желтая с розовым, без запаха. Нет температуры.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, по вашему описанию трудно представить состояние раны, учитывая отсутствие повреждения костей черепа, речь идёт и повреждении мягких тканей головы.
Платная консультация
Валентина 2021-01-28 21:00
Зддравствуйте. Сегодня упала на льду, сильно ударилась головой. Тошноты не было, головокружения тоже не было. Голова не болит и даже гематомы нет. Но где-то через 1,5 часа при наклоне туловища из носа потекла жёлтая жидкость, консистенция как вода. Что это может быть?
Здравствуйте, этот симптом должен насторожить! Рекомендую в срочном порядке обратиться в травмпункт, либо в больницу для осмотра невролога, либо травматолога, и выполнить рентген черепа!
Платная консультация
Валентина 2021-01-29 22:52
Добрый вечер. Сегодня сделала КТ головнооо мозга. В заключении написано, что повреждений не обнаружено. Модет нужно дообследрваться МРТ?
В таком случае вам необходим осмотр Лор-врача