Жидкость в голове от удара
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала ударилась головой, образовалась шишка водная, и теперь там лысина и жидкость струей бежит. Ренген не показал повреждения кости. Не могу сходить к специалисту. Не болит вообще. Жидкость как вода желтая с розовым, без запаха. Нет температуры.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов
Здравствуйте, по вашему описанию трудно представить состояние раны, учитывая отсутствие повреждения костей черепа, речь идёт и повреждении мягких тканей головы.