Удар головой об дверной проем, четвёртый день болит голова

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад выходила из машины и ударилась головой об дверной проем. Сознание не теряла, не тошнило, амнезии не было. Сначала была давящие ощущения в месте удара. Однако сейчас уже 4ый день и давление в этом месте не проходит и это единственное, что беспокоит. Для мед освидетельствования на работу делала ээг, результаты прикладываю, патологии нет.
Очень переживаю, начиталась про проломы, гематомы и прочее, но ведь сознание не теряла и не тошнило. Что это может быть, очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-09 22:07
Здравствуйте.

Если у вас не было потери сознания, амнезии и других симптомов, то значит что повреждения головного мозга у вас не произошло.
И Всё дело только в местном повреждении мягких тканей головы. Которое постепенно пройдет в течение 10-14 дней.