Удар макушкой головы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Дисциркуляторная энцефалопатия, хронический гастродуоденит, тонзиллит
Здравствуйте, 3 дня назад на корпоративе коллега меня зацепила сильно рукой и я упала на спину и ударилась головой об пол, который был плиточным. Удар пришелся на макушку. Очень сильно болит место удара, очень больно даже прикоснуться к этому месту. Голова болит периодически не сильно, но неприятно, в основном лобная часть, но бывает покалывает и в затылке. Итак страдаю НЦД., капаюсь через каждые полгода. Лечащий невролог сейчас отсутствует. К неврологу записалась, но по очереди попаду только через 2 дня. Переживаю, начиталась, вдруг там гематома, это очень опасно? Нужно ли делать МРТ или КТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-31 21:07
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать кт головного мозга. И посетить невропатолога на очное обследование.