Упал с 2 метров, ударился областью крестца и головой, боль небольшая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, в дополнение сообщаю, что через 2 часа поднялась температура до 37,7. Это нормальная реакция организма, или что-то необходимо предпринять? Боль несильная, слегка ноющая в области крестца, голова болит не сильно, головокружений и тошноты нет. Заранее благодарю за ответ.
,

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-02 08:30
Такое допустимо, непродолжительно, до недели максимум. В случае отрицательной динамики все же стоит обратиться к врачу и для дообследования