Удар затылком, болит голова и болит шея. Гимотомы нет

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я ударилась 2 дня назад затылком об лёд. При ударе в голове был какой то треск. Гимотомы нет. Но после удара начала болеть шея и голова. Боли в голове давящие причём виски не болят а только затылок. Что это может быть и опасно ли это? Буду благодарна за ответ! И по стараюсь прислушаться вашим советам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 12:28
Здравствуйте. Признаки зчмт, сотрясения головного мозга. Нужен очный осмотр невропатолога.