Боль в шее при ударе мячом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня днём на уроке физкультуры попали мячом в левый глаз. После этого ни тошноты, ни рвоты, ни головокружения не было. Через два часа при повороте головы начинала болеть шея по бокам и при нажатии на неё, через 4-5 часов боль стала сильнее. Когда лежу трудно приподнять голову, отдаёт в шею, К врачу не ходила, нет времени, обезболивающее не пила. Посоветуйте, что делать и что принимать от боли. Нужно ли сходить к врачу или можно просто обойтись таблетками и мазями?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-16 09:17
Здравствуйте.

У Вас какие-то проблемы с шейным отделом позвоночника. Невролога посетить нужно.