Боль в шее после удара головой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Недавно попала в небольшое дтп, ударилась головой о стекло, первые часов 12 было небольшое головокружение и боль в голове, после же постепенно боль ушла в шею. На данный момент прошло 2 недели, при поворотах шеи ощушается резкая боль. Как можно решить данную проблему? Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 12:27
МРТ шейного отдела позвоночника, после чего консультация нейрохирурга.