Боль в шеи, головокружение, шаткость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит каждодневное головокружение и звон в ушах, шаткость походки. Болит шея и между лопатками, сдавливание в висках и голове, часто головные боли по типу мигрени. В 2016 году проходила МРТ шейного отдела(остеохондроз), узгд сосудов головы и шеи(без патологий). Кт головного мозга в 2015 году(без патологий). К врачу очно нет пока возможности обратиться, как облегчить своё состояние? Какие пропить таблетки от головокружения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:02
Здравствуйте. Вы можете пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней.
Анастасия 2017-08-30 13:11
Спасибо, мидокалм боюсь пить, так как была аллергия на уколы артроза, мидокалм, комбилипен. На что не понятно, потому что поставили 3 укола сразу, знаю точно что есть аллергия на ледокаин. В таблетках есть сирдалуд, но у меня низкое давление(100/60).
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:13
Примените тогда траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.
Анастасия 2017-08-30 13:30
Спасибо, может ли шох давать такие симптомы? Какие обследование ещё пройти, нужно ли проходить МРТ головы, если кт в 2015 году было без патологий. Эндокринолога и кардиолога я проходила.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:33
Обострение шейного остеохондроза и даёт такую симптоматику. Повторите доплерографию сосудов шеи.