Чувство удара из за искревленного позвоночника опасно?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, имеются искревления позвоночника, стоял в маршрутке. Она наехала на кочку, очень ударило в голову(было не больно, просто затряслись щеки и странное чувство удара в шее или голове). Стоит ли боятся сотрясения или чего то такого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 09:50
Здравствуйте.

Если имеется боль в шее позвоночнике, головная боль или головокружение, то нужно обратиться к врачу. Если ничего не беспокоит, то ничего страшного.