Покалывания в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Месяц назад мне поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу. Прописали пить фенибут 1 таблетку на ночь. После этого я сделала рентген шейного отдела позвоночника, выявлена нестабильность швейного отдела позвоночника, подвывих С5 позвонка, смещение 3 и 4 позвонка. Так как у меня болела вся левая сторона, врач выписал мидокалм 150 мг-2 раза в день, мазать кетопрофеном 2 раза в день, витамины группы В. Боль почти прошла, бывает резкая боль в шее с двух сторон и голова болит через день, спазмы. И что меня больше беспокоит, это покалывания в голове, резкие, кольнет и все, и в другой части головы. Такие покалывания в течении дня бывают раз 10-15. не опасно это? Прикреплю результаты УЗИ сосудов шеи и рентген описание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-18 11:35
Здравствуйте.

Эти покалывания сами по себе не опасны.
Я больше рекомендую вам обратиться к вертебрологу или остеопату по месту жительства для вправления подвывиха и смещения позвонков.